| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Bubble |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Nama produk | Plastik sudut pelindung berongga untuk melindungi produk PP Corrugated sudut pelindung |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Ketebalan | 1.6-12mm |
| Nama produk | Ukuran yang disesuaikan Perputaran KotakKotak Pengemasan Plastik |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Warna | putih, hitam, disesuaikan |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |