| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Nama produk | Panel Honeycomb Plastik ESD yang tahan lama PP Honeycomb Sheet Untuk Kemasan Bagian |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| bahan | PP Honeycomb Board/ Bubble Guard/PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm,8-15mm |
| Lebar | 1300/1500mm |
| Panjang | Kebiasaan |
| Kontrol | SIEMENS |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Pengepakan, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Ukuran mesin | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tegangan | 380V |
| Berat | 1000 kg |
| Ketebalan las | 3mm-30mm |
| Panjang las | 1300-5000mm |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |