| Bahan | hal |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Gelembung |
| Nilai | FR, Antistatis, Korona, Konduktif |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Gelembung |
| Nilai | FR, Antistatis, Korona, Konduktif |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Bubble |
| Kelas | Antistatic, FR, Corona, Konduktif |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Anti Geser, Antistatis, UV Stabil, Corona |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Bubble |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Bubble |
| Kelas | Laminasi, UV Stabil, Corona, Konduktif |