| Kecepatan penyegelan | Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penyegelan Satu Sisi | Tersedia |
| Nama | Mesin Penyegel Tepi |
| Nama produk | Pelindung Sudut Berongga PP Pelindung Sudut Plastik untuk Dinding |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Ketebalan | 1.6-12mm |
| Nama produk | Kotak plastik padat PP yang dapat ditumpuk Kotak plastik padat dan ramah lingkungan |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Warna | putih, hitam, disesuaikan |
| Tahan api | FR |
|---|---|
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Isolasi Suara | Bagus sekali |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
| Bahan | Papan Sarang Lebah PP |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
|---|---|
| Tahan api | TIDAK |
| Bahan | Papan Sarang Lebah PP |
| Berat | 2500gsm-3500gsm |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |