| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, Korona, Konduktif |
| Nama produk | FR 2.7 - 30 mm PP Panel Honeycomb Plastik Sandwich Honeycomb Board |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | Panel Sandwich Honeycomb tahan lama 5 mm Panel Honeycomb PP untuk perlindungan lantai |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | 12mm PP Honeycomb Penerbangan Casing Panel Heave Matte Plastic Honeycomb Sheet |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | POLYFAVO Double Honeycomb Panel untuk kemasan PP Honeycomb Sheet |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | High Stiffness PP Honeycomb Panel dengan Panel Inti Honeycomb Nonwoven |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | Lembar Honeycomb 4mm Corona PP untuk dicetak |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | Panel honeycomb pp 5mm untuk van liner |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | PP Honeycomb Packaging Box HDPE Palet Sleeve Box Untuk Transportasi Logistik |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | Lembar pelindung lantai plastik bergelombang PP |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Ketebalan | 1.6-12mm |