| Ketebalan | 3-30mm |
|---|---|
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Permukaan | Halus, Bertekstur, Laminasi |
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Permukaan | Halus, Bertekstur, Laminasi |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Isolasi Suara | Bagus sekali |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Tahan api | Bagus sekali |
| Menggunakan | Perlindungan Permukaan |
|---|---|
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Warna | abu-abu, hitam, biru dll. |
|---|---|
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
| Permukaan | Halus, Bertekstur, Laminasi |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Ketebalan | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| penahan panas | Bagus sekali |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Ketebalan | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| penahan panas | Bagus sekali |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Bubble |
| Kelas | Die Cutting, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Tahan Noda | Ya |
|---|---|
| tahan api | Ya |
| Dapat digunakan kembali | Ya |
| Perlindungan Permukaan | Ya |
| Jenis | Perlindungan Lantai Sementara |