| Nama produk | 3mm Tekstur Honeycomb Sandwich Panel PP Honeycomb Board Polypropylene Honeycomb Panel |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | Rough Textured 10mm Hitam PP Honeycomb Board untuk Kasus Penerbangan |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Isolasi Suara | Bagus sekali |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Tahan api | Tidak. |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Ya. |
| Berat badan | 600gm-3500gm |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Penggunaan | Panel Otomotif, Kotak Selongsong Palet, Percetakan |
| Isolasi Suara | Bagus sekali |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Bahan | Papan Sarang Lebah PP |
| Menggunakan | Perlindungan Permukaan |
| Ramah lingkungan | Ya |
|---|---|
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Dapat didaur ulang | dapat didaur ulang |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Permukaan | Laminasi Kain |
|---|---|
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Dapat didaur ulang | dapat didaur ulang |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Menggunakan | Perlindungan Permukaan |
|---|---|
| Tahan api | FR |
| Dapat didaur ulang | dapat didaur ulang |
| Ketebalan | 3mm 5mm |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |