| Permukaan | Laminasi Kain |
|---|---|
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Dapat didaur ulang | dapat didaur ulang |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Bubble |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| bahan | PP Honeycomb Board/ Bubble Guard/PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm,8-15mm |
| Lebar | 1300/1500mm |
| Panjang | Kebiasaan |
| Kontrol | SIEMENS |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Pencetakan | Sablon |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Bubble |
| Kelas | Antistatic, FR, Corona, Konduktif |