| Berat | 1000 kg |
|---|---|
| Panjang las | 1300-5000mm |
| Ketebalan las | 3mm-30mm |
| Jenis | Mesin Pembuat Lengan |
| Ukuran mesin | 3000x1200x1000mm |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Perlindungan Permukaan | Ya |
|---|---|
| Perekat | TIDAK |
| dapat didaur ulang | Ya |
| Ketebalan | 3mm 5mm |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hitam, dll. |
| Tahan Noda | Ya |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali | Ya |
| Perlindungan Permukaan | Ya |
| Tahan air | Ya |
| Ketebalan | 3mm 5mm |