| Nama produk | Kotak Palet Plastik Padat Besar yang Dapat Digunakan Lagi untuk Bagian Otomotif Kotak untuk Transfer |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | Kontainer lengan lipat industri tugas berat besar untuk penyimpanan massal |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Warna | Abu-abu, Hitam |
|---|---|
| Bahan | HDPE+PP |
| MOQ | 50 buah |
| Tumpukan Dinamis | 1+1 |
| Tutup | Tersedia |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Bahan | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Gsm | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Pink, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |