| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan lengan | hal |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Palet | HDPE |
| Pengolahan | Vakum & Hembusan |
| Nilai | Antistatis, Stabil UV, Korona, Konduktif |
| Suku cadang | Tersedia |
|---|---|
| Logo Kustom | Tersedia |
| Tutup | Tersedia |
| Beban Statis | 4000kg |
| Seri No | Disesuaikan |
| Nama produk | Kemasan Selongsong Plastik Transparan HDPE yang Dapat Ditumpuk Ukuran 1200x1000x900mm |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | Kothak penyimpanan HDPE tahan lama Kotak kemasan khusus plastik |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | Plastik Storage Customized Pallet Sleeve Box Plastik Collapsed Sleeve Pallet Box |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | 1600x1145x1067mm kemasan lengan dengan pallet menumpuk Plastik kontainer pengiriman |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | Wadah Massal Lengan Plastik Palet Lipat Kotak Penutup Lengan Dengan Tutup |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | Airproof Plastik Sleeve Container Palet Sleeve Pack Untuk Bagian Otomotif |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Nama produk | Kotak Palet Plastik Lipat Kembali untuk Bagian Otomotif |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |