| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Lebar penyegelan | Disesuaikan |
| Tipe Tepi | Tidak Ada Lubang Di Putaran |
| Mode operasi | Otomatis / Semi-otomatis |
| Dimensi | Disesuaikan |
| Lebar maks | 1200mm |
|---|---|
| Mengental | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Pencetakan | Sablon |
| roll berat | 15KGS |
| Lebar maks | 1200mm |
|---|---|
| Mengental | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Pencetakan | Sablon |
| roll berat | 15KGS |
| Lebar maks | 1200mm |
|---|---|
| Mengental | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Pencetakan | Sablon |
| roll berat | 15KGS |
| Lebar maks | 1200mm |
|---|---|
| Mengental | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Pencetakan | Sablon |
| roll berat | 15KGS |
| Lebar Maks | 1200mm |
|---|---|
| Mengental | 0,9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Pencetakan | Sablon |
| Gulung berat | 15kg |
| Pengobatan permukaan | Anti-statis dll |
|---|---|
| MOQ | 50 buah |
| Palet dan Tutup | Cetakan Tiup Dua Lapisan |
| Baki Pembagi | Tersedia |
| Kunci Plastik | Tersedia |
| Tahan Selip | Ya |
|---|---|
| ukuran | Tersedia Berbagai Ukuran |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hitam, dll. |
| Tahan air | Ya |
| Mudah dipasang | Ya |
| Konsumsi daya | rendah |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Sumber Daya listrik | 220v/380v/415v |
| Dimensi | Disesuaikan |
| Ketebalan penyegelan | 3-6mm 8-13mm |
| Mengolah bahan | Papan PDVF, PVC, Papan PPN Atau Tabung |
|---|---|
| Kompres udara | Normal |
| Ukuran mesin | 3000x1200x1000mm |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Suhu dan Waktu | Dapat disesuaikan |