| Lebar Maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1,6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon+ Didital Printing |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP Honeycomb Board / Bubble Guard / PP Corrugated Board |
|---|---|
| Ketebalan | 3-6mm, 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Pengepakan, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, Pengepakan, Korona, Konduktif |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |