| Ukuran mesin | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tegangan | 380V |
| Berat | 1000 kg |
| Ketebalan las | 3mm-30mm |
| Panjang las | 1300-5000mm |
| Panjang las | 1300-5000mm |
|---|---|
| Suhu dan Waktu | Dapat disesuaikan |
| Mengolah bahan | Papan PDVF, PVC, Papan PPN Atau Tabung |
| Berat | 1000 kg |
| Kompres udara | Normal |
| Nama produk | Ukuran yang disesuaikan Perputaran KotakKotak Pengemasan Plastik |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Warna | putih, hitam, disesuaikan |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
|---|---|
| Tahan api | TIDAK |
| Bahan | Papan Sarang Lebah PP |
| Berat | 2500gsm-3500gsm |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Honeycomb / Gelembung |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Pencetakan | Sablon + Pencetakan Didital |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |