| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Gelembung |
| Nilai | FR, Antistatis, Korona, Konduktif |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Ketebalan | 3-8mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | 6 8 Gelembung |
| Nilai | FR, Antistatis, Korona, Konduktif |
| Penutupan Tepi | Ya |
|---|---|
| Baki Pembagi | Tersedia |
| Penggunaan | Pengemasan Otomatis, Makanan, Pengemasan Industri |
| Melipat | M, Z |
| Bahan | HDPE+PP |
| Saku Label | Ya Tidak |
|---|---|
| Bahan | HDPE+PP |
| Logo Kustom | Tersedia |
| Melipat | M, Z |
| Penutupan Tepi | Ya |
| Bahan | HDPE+PP |
|---|---|
| Baki Pembagi | Tersedia |
| Pengobatan permukaan | Anti-statis dll |
| Melipat | M, Z |
| Warna | Abu-abu, Hitam, Atau Disesuaikan |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Pencetakan | Sablon |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Lebar maks | 2550mm |
|---|---|
| Mengental | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Pencetakan | Sablon |
| Warna | Putih, Hitam, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Bahan lengan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Tutup & Pallet | HDPE |
| Pengolahan | Vaksin & Hembusan |
| Kelas | Antistatik, UV Stabil, Corona, Konduktif |