| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Menggunakan | Perlindungan Permukaan |
|---|---|
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Warna | abu-abu, hitam, biru dll. |
|---|---|
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
| Permukaan | Halus, Bertekstur, Laminasi |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Permukaan | Mulus |
|---|---|
| Bergelombang | Ya |
| Tahan UV | TIDAK |
| Panjang | 2400mm |
| Dapat dicetak | Ya |
| Ketebalan | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| penahan panas | Bagus sekali |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Ketebalan | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| penahan panas | Bagus sekali |
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Kemasan rincian | palet kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15 hari |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000 meter persegi per bulan |
| Place of Origin | China |
| Kecepatan penyegelan | Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penyegelan Satu Sisi | Tersedia |
| Nama | Mesin Penyegel Tepi |
| Berat | Disesuaikan |
|---|---|
| Lebar penyegelan | Disesuaikan |
| Kecepatan penyegelan | Tinggi |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Jenis | Otomatis |