| Bahan | HDPE+PP |
|---|---|
| Pintu Jatuhkan | 2 buah |
| Kunci Plastik | TIDAK |
| Logo Kustom | Tersedia |
| Beban Statis | 4000kg |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Mengental | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Pencetakan Logo | Sablon |
| Warna | Putih, Hijau, Merah Muda, Biru, Kuning, Abu-abu dll |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Tahan UV | TIDAK |
|---|---|
| Tahan api | TIDAK |
| Ringan | Ya |
| Dapat dicetak | Ya |
| Anti-statis | TIDAK |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Permukaan | Halus, Bertekstur, Laminasi |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Isolasi Suara | Bagus sekali |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Tahan api | Bagus sekali |
| Ketebalan | 3-30mm |
|---|---|
| Kekuatan | Kekuatan tinggi |
| Permukaan | Halus, Bertekstur, Laminasi |
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |