| MOQ | 50 buah |
|---|---|
| Pintu Jatuhkan | Ya Tidak |
| Pengobatan permukaan | Anti-statis dll |
| Penutupan Tepi | Ya |
| Seri No | Disesuaikan |
| Tahan Noda | Ya |
|---|---|
| tahan api | Ya |
| Dapat digunakan kembali | Ya |
| Perlindungan Permukaan | Ya |
| Jenis | Perlindungan Lantai Sementara |
| Nama produk | Plastik sudut pelindung berongga untuk melindungi produk PP Corrugated sudut pelindung |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Ketebalan | 1.6-12mm |
| Nama produk | Panel Honeycomb Plastik ESD yang tahan lama PP Honeycomb Sheet Untuk Kemasan Bagian |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Ya |
| ukuran | Max Lebar Hingga 2000mm |
| Bahan | Papan Sarang Lebah PP |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |
| Warna | Putih, Abu-abu, Hitam, Biru dll. |
|---|---|
| Kekuatan | Kekuatan Tinggi |
| Bahan | Papan Sarang Lebah PP |
| Ketahanan terhadap kelembaban | Tahan air |
| Insulasi suara | Bagus sekali |
| Bahan | Papan Honeycomb PP / Bubble Guard |
|---|---|
| Ketebalan | 8-15mm |
| Lebar | 1300 / 1500mm |
| Panjangnya | Adat |
| Kontrol | Siemens |