| Nama produk | POLYFAVO Double Honeycomb Panel untuk kemasan PP Honeycomb Sheet |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | High Stiffness PP Honeycomb Panel dengan Panel Inti Honeycomb Nonwoven |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | PP Honeycomb Packaging Box HDPE Palet Sleeve Box Untuk Transportasi Logistik |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | HDPE + pp |
| Warna | Hitam, biru, abu -abu, dll. |
| Logo | Logo Disesuaikan Dapat Diterima |
| Ringan | Ya |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Lebar | 1200mm |
| dapat didaur ulang | Ya |
| Permukaan | Mulus |
| Ringan | Ya |
|---|---|
| Anti-statis | TIDAK |
| Bahan | hal |
| dapat didaur ulang | Ya |
| Dapat dicetak | Ya |
| Lebar | 1200mm |
|---|---|
| Dapat dicetak | Ya |
| Bahan | hal |
| Anti-statis | TIDAK |
| Bergelombang | Ya |
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Isolasi Suara | Bagus sekali |
| penahan panas | Bagus sekali |
| Isolasi Suara | Bagus sekali |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Tahan air |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Bahan | Papan Sarang Lebah PP |
| Menggunakan | Perlindungan Permukaan |
| Tahan api | Tidak. |
|---|---|
| Ramah lingkungan | Ya. |
| Berat badan | 600gm-3500gm |
| Permukaan | Laminasi Kain |
| Penggunaan | Panel Otomotif, Kotak Selongsong Palet, Percetakan |
| Bahan | PP |
|---|---|
| Ketebalan | 3-30mm |
| Warna | Putih, Hitam, Abu-abu, Biru dll |
| Struktur | Sarang madu |
| Kelas | Antistatik, Pengemasan, Korona, Konduktif |