| Nama produk | Lembar pelindung lantai plastik bergelombang PP |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Ketebalan | 1.6-12mm |
| Nama produk | Pelindung Sudut Berongga PP Pelindung Sudut Plastik untuk Dinding |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Ketebalan | 1.6-12mm |
| Nama produk | Kotak plastik padat PP yang dapat ditumpuk Kotak plastik padat dan ramah lingkungan |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Nomor model | Papan berongga PP |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Warna | putih, hitam, disesuaikan |
| Nama produk | Rough Textured 10mm Hitam PP Honeycomb Board untuk Kasus Penerbangan |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | 3mm Tekstur Honeycomb Sandwich Panel PP Honeycomb Board Polypropylene Honeycomb Panel |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | Lembar Honeycomb 4mm Corona PP untuk dicetak |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | Panel honeycomb pp 5mm untuk van liner |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | Panel Sandwich Honeycomb tahan lama 5 mm Panel Honeycomb PP untuk perlindungan lantai |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | 12mm PP Honeycomb Penerbangan Casing Panel Heave Matte Plastic Honeycomb Sheet |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |
| Nama produk | FR 2.7 - 30 mm PP Panel Honeycomb Plastik Sandwich Honeycomb Board |
|---|---|
| Merek | Polyfavo |
| Bahan | hal |
| Ketebalan | 2.7-30mm |
| Lebar | Maks 1600mm |